шпанская мушка spanish fly, 1976

Где купить шпанская мушка spanish fly, 1976
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
21 день назад

шпанская мушка spanish fly, 1976





""




















Настойка на основе ядовитого секрета шпанки считается одним из самых мощных женских возбудителей. Несколько капель мушки, попадая в женский организм, начинают действовать очень быстро. Эффект после приема препарата проявляется в появлении учащенного сердцебиения, усилении чувствительности эрогенных зон, приливе крови к половым органам. Такое состояние длится около 3-4 часов или до достижения женщиной сексуальной разрядки в виде получения оргазма.


Шпанскую Мушку не рекомендуется сочетать с другими лекарственными препаратами для усиления либидо, а также с попперсами – это опасно побочными действиями и осложнениями. Препараты других групп совместимы с каплями, но при отсутствии острой необходимости не стоит смешивать их. В случае регулярного применения лекарств перед использованием Шпанской Мушки рекомендуется посоветоваться с врачом. Не занимайтесь самолечением в домашних условиях. Витаминные комплексы на 100% совместимы с препаратом. Шпанская Мушка обладает свойствами афродизиака, который уже через несколько минут вызывает активное сексуальное влечение, расслабляет мышцы таза, раскрепощает и повышает уверенность в себе. Под действием средства женщина ощущает максимальное половое желание, не реагирует на внешние раздражители и получает возможность полностью сконцентрироваться на своем партнере.


Отзывы шпанская мушка spanish fly, 1976


Ульяна Матвеева: вчера - Эффективный возбудитель выпускается в каплях и порошке, состав Золотой Мушки входит кантаридин (вещество, добываемое из экзотического жука) вспомогательные компоненты (розмарин, эфирные масла, нейтрализующие специфический запах афродизиака). Отзывы шпанская мушка spanish fly, 1976:

Олеся Васильева: 3 дня назад - Если кто-то хочет получать от секса невероятное удовольствие то это средство точно для вас! Мы с мужем решили попробовать больше из любопытства, так как в принципе сексуальном плане у нас полный порядок, вернее нам раньше казалось! Потому что такого удовольствия, после возбудителя gold fly шпанской мушки мы никогда не испытывали. Боюсь, на этот кайф можно подсесть. В инструкции по применению препарата указано, капли или порошок основе кантаридина оказывают аналогичный эффект и женский, мужской организм. Представители сильного пола под воздействием афродизиака испытывают повышенное сексуальное возбуждение. Дозированный прием чаще двух раз неделю может восстановить эректильную функцию естественным образом. Подробное описание способов приема найти видеообзорах препарата.:




""



Жучки в случае опасности выделяют изо рта желтоватую жидкость, имеющую специфический запах, которым отпугивают потенциальных врагов. Раньше для повышения либидо использовались высушенные части насекомых, которые добавлялись в мазь, порошок, благовоние. Такой способ приводил к тому, что дозировка ядовитого вещества подбиралась неправильно и проявлялись сильные побочные эффекты. Сегодня один из самых сильных афродизиаков изготавливается по безопасной технологии и риски превышения допустимого количества яда мушки сведены к минимуму. Форма выпуска возбудителя – капли, в состав которых входит натуральный афродизиак Кантаридин. Особенностью Кантаридина считается раздражающее воздействие на организм, во время которого сексуальное возбуждение повышается до максимальных пределов.
https://www.consorziouniedil.com/uploads/shpanskaia-mushka-doza2712.xml
http://ingeniouscfoservices.com/admin/images/shpanskaia-mushka-dlia-zhenshchin-kupit-v-moskve8456.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.