шпанская мушка spanische fliege

Где купить шпанская мушка spanische fliege
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
15 дней назад

шпанская мушка spanische fliege





""




















Решился приобрести испанскую мушку после восторженных отзывов о ней своих товарищей. Испытывая возрастные проблемы с половым влечением, захотелось вернуть молодость, удивить супругу. Что сказать, препарат полностью оправдал ожидания. Эффект наступает быстро и длится 3-4 часа точно, а этого вполне хватает и мне, и моей любимой.


Покупал испанскую мушку в магазине интимных товаров. Не то чтобы были какие-то проблемы, просто захотелось разнообразить ощущения. Дозировку препарата рассчитал строго согласно инструкции (все же сильнодействующий яд). Эффектом доволен вполне. Ничего сверхъестественного, но возбуждение наступает быстрее, а сам процесс гораздо ярче. Эффект от стимулирующих капель сохраняется до пяти часов. В это время они поддерживают активную циркуляцию крови и высокое сексуальное возбуждение. Самый интенсивный эффект проявляется уже через полтора-два часа после приема.


Отзывы шпанская мушка spanische fliege


Диана Смирнова: вчера - Шпанскую Мушку нельзя сочетать с высокими дозами спиртных напитков, так как этанол не только подавляет стимулирующий эффект, но и замедляет всасывание действующих веществ в кровь, а также оказывает дополнительную нагрузку на сердце печень. При приеме возбудителя этом случае возможно проявление побочных реакций (к примеру, тошноты, головокружения или общего недомогания). Отзывы шпанская мушка spanische fliege:

Ира Гученко: 3 дня назад - Так как шпанская мушка обладает сильным возбуждающим действием, препараты, которые имеют в своем составе кантаридин, необходимо употреблять с собой осторожностью. При передозировке или неправильном применении возможны побочные эффекты, то сухость и жжение во рту, расширение зрачков, тремор (дрожание), тахикардия, головная боль, нарушения функции почек всевозможные аллергические реакции. Золотая мушка, если принимать ее рекомендованной дозировке, помогает при нарушениях функций мочеполовой системы, ослаблении либидо, эректильной дисфункции. Инструкция по применению препарата содержит рекомендации приему предупреждение о побочных эффектах. Для достижения желаемого эффекта растворить 5 мл шпанской мухи любых напитках выпить его за 10-15 минут до предполагаемой близости. Тем, кто впервые собирается принять мушку, желательно попробовать употребить несколько капель, чтобы убедиться отсутствии аллергической:




""



В тоже время, капли не влияют на сознание и являются безвредными для работы нервной системы. Они не оказывают воздействия на рецепторы головного мозга и не вызывают физического привыкания при их частом приеме. Шпанскую Мушку не рекомендуется сочетать с другими лекарственными препаратами для усиления либидо, а также с попперсами – это опасно побочными действиями и осложнениями. Препараты других групп совместимы с каплями, но при отсутствии острой необходимости не стоит смешивать их. В случае регулярного применения лекарств перед использованием Шпанской Мушки рекомендуется посоветоваться с врачом. Не занимайтесь самолечением в домашних условиях. Витаминные комплексы на 100% совместимы с препаратом.
https://kiddieland.com.hk/kiddieland/uploadfile/editorfile/shpanskaia-mushka-allergiia6371.xml
http://ksi-system.pl/editorfiles/effektivnye-vozbuzhdaiushchie-kapli8496.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.