Медитация как стать сексуальной

Где купить Медитация как стать сексуальной
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
23 дня назад

Медитация как стать сексуальной





""




















Есть простое упражнение: попробуйте съесть апельсин. Но не просто его съесть механически, находясь мысленно где-то в другом месте. Сконцентрируйтесь на этом апельсине: сначала ощутите его форму, размер, структуру кожуры, запах, затем очистите его и попробуйте маленький кусочек. Так, чтобы ощутить его вкус в полной мере. Важно сконцентрироваться именно на этом апельсине и получить удовольствие от всех деталей его употребления в пищу. Если вы легко насладитесь вкусом, значит навык получения удовольствия у вас наработан, возможно, его необходимо расширить, но в принципе вы близки к раскрытию своей сексуальности. Сложнее в том случае, если этот навык не наработан. То есть вместо того чтобы получать удовольствие вы думаете о чем-то другом, мысли скачут с одного на другое, мешает нетерпение, тревожность. В этом случае сначала необходимо научиться находить предметы удовольствия и концентрироваться на них (например, утреннее солнце, красивый цветок, ароматный напиток, красивый вид, красивый предмет и т.п.).


Делайте первые шаги к сексуальной энергии постепенно, начиная с первых пунктов. Учитесь управлять голосом, выделите время для осознания своих желаний, станцуйте про новый день, достигните определенных высот в своих увлечениях. И вот после всего этого вернется уверенность, а месте с нею улыбка. Настоящая, неподдельная, искренняя улыбка, которая привлекает и мужчин, и женщин. Если чувствуете, что что-то не так, но трудно себя понять, не стесняйтесь идти к психологу. Это нормально. И чем раньше вы сделаете этот шаг, тем лучше. Многим помогают и арт-терапии. Кстати, цвета оказывают на нас большое влияние, ведь они излучают определенную частоту волн. Проследите за своими цветовыми предпочтениями и заметите, что они меняются. Иногда именно это становится ключом к подсознанию.


Отзывы Медитация как стать сексуальной


Виолетта Андриенко: вчера - Сколько на свете примеров людей, которым давно за 60, но они все равно чертовски привлекательны и харизматичны! Дело не в цифрах, а опыте, во внутреннем развитии. Мы меняемся, постоянно меняемся. Сегодня женщина растит волосы, завтра она их стрижет, послезавтра бреет голову налысо, удивительно, так же обаятельна менее интересна! Есть ли у нее морщинки, нет их? думаем об этом первых пару минут, затем слушаем, что говорит, как себя ведет, напрочь забываем о внешности. Поэтому сексуальности возраста. Отзывы Медитация стать сексуальной:

Екатерина Белова: 3 дня назад - Чаще всего это случается из-за психологической травмы, связанной с воспитанием в семье, насилием или разбитым сердцем. В таком случае женщина закрывается от мира и не спешит осознавать свою силу делиться ей. самых критических случаях, обычно связанных физическим эмоциональным насилием, может посчитать такую энергию грязной недостойной. Сексуальная энергия — совсем то, что тратится на поиск партнера одну ночь. Она про внутренне ощущение, внешность готовность к физической близости. Здесь мы вторгаемся сферы творчества, преобразования внутренней свободы. Без них нет раскрепощения, которое так притягивает. Рассказываем, как пробудить себе сексуальную энергию.:




""



Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, говорить открыто и без стеснения о сексуальности до сих пор не принято. А ведь на самом деле большинство из нас даже трактует это слово неправильно. Женщине важно понимать саму его суть, уметь принимать свою сексуальность и гармонично с ней сосуществовать. От этого зависит не только самооценка и уровень успеха у мужчин, но также физическое и психологическое здоровье. Замечали, как загораются глаза у тех, кто смотрит на сексуальную и уверенную в себе женщину? Каждый готов чуть ли не мир бросить к ногам прекрасной незнакомки, которая очаровывает одним жестом. Девушки завистливо вздыхают и мечтают выглядеть так же, а мужчины тянутся к такой леди, хотя она может дефилировать в обычных джинсах, футболке и кроссовках. За такой женщиной просто тянется шлейф харизмы, которая не остается незамеченной.
http://rostislavm.beget.tech/posts/383135-kak-snizit-libido-u-zhenschin-posle-40.html
https://rabotnik.by/articles/206849-kak-stat-seksualnoi-dlja-muzha.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.