Школа менеджеров маркетплейсов

Где купить Школа менеджеров маркетплейсов
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
21 день назад

Школа менеджеров маркетплейсов





""




















Специалист, который разбирается во всех нюансах работы этих платформ и способен выстроить эффективное продвижение, называется менеджером по маркетплейсам. О том, что это за профессия, насколько она востребована и как стать таким специалистом, мы и поговорим в статье.


Пройдя обучение вы научитесь находить лучшие площадки для размещения, формировать программу продвижения, оценивать рыночную ситуацию, выявлять преимущества и недостатки конкурентов. Узнаете как работать с ассортиментом, делать привлекательные описания товаров, создавать ассортиментную матрицу, отслеживать запасы и работать с возвратами. На курсе вы познакомитесь с интерфейсами основных торговых онлайн-площадок (Вайлдберриз, Озон, Алиэкспресс, Ламода, Амазон и многие другие). Узнаете основные модели торговли, научитесь формировать эффективную продуктовую линейку, работать с рекламой и оценивать результаты работы. Итог обучения — практика на маркетплейсе и готовая стратегия продвижения.


Отзывы Школа менеджеров маркетплейсов


Виктория Назаренко: вчера - Менеджер маркетплейсов это специалист, который разбирается в нюансах работы платформ, умеет продвигать товар и приносить прибыль своим клиентам. Такой специалист знает, как правильно работать с платформой, чтобы продавался. Отзывы Школа менеджеров:

Алена Тарасова: 3 дня назад - На фоне растущей популярности маркетплейсов растёт и количество курсов, где из абсолютных новичков обещают сделать «гуру онлайн-торговли» всего за пару-тройку недель. Конечно, такого срока маловато, чтобы изучить все необходимые аспекты. Но основная проблема большинства таких курсов — отсутствие практики устаревшая теория. Студентов обучают теории по единожды созданной программе. Меж тем, маркетплейсы периодически меняют правила работы, вводят новые условия сотрудничества, обновляют интерфейс. В любом случае нужно понимать, что он шел к такой жизни долгие годы, поэтому не стройте себе розовые иллюзии, вкалывать на первых порах придется точно. Если у Вас будет хороший фундамент знаний, то проще построить свою империю, которая Вам приносить доход.:




""



Работа с маркетплейсами предполагает не только загрузку и продвижение товаров. Нужно разбираться в тонкостях заключения договора, уметь оформлять заказы и отчётность, выполнять сверку, правильно рассчитывать комиссии, понимать порядок подтверждения прав на продажу. Верхняя планка по зарплате для менеджера по маркетплейсам строго неограниченна. Всё зависит от результатов, достигнутых конкретным специалистом и влияния его работы на прибыль компании-продавца.
https://quality.cx/posts/7112-untitled.html
http://h98343vg.beget.tech/posts/7240-menedzher-marketpleisov-obuchenie-besplatno-ot-centra-zanjatosti.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.