Менеджер по работе с маркетплейсами озон

Где купить Менеджер по работе с маркетплейсами озон
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
21 день назад

Менеджер по работе с маркетплейсами озон





""




















Тут также все зависит от опыта, качества работы специалиста и списка обязанностей.Промониторив сайты вакансий можно понять что средняя зарплата по рынку примерно 50 000 — 70 000 р. Многие работодатели работают на условиях оклад + %. Со своими менеджерами я работаю также. Если план продаж выполнен, то процент рассчитывается от его суммы.


Образовательная онлайн-платформа MaeD специализируется на курсах в сфере маркетинга. Опыт работы на рынке дистанционного образования более 10 лет. Маркетплейсы со своей уже выстроенной инфраструктурой, продуманной логистикой и готовой аудиторией становятся для бизнеса идеальным решением. Практически любая региональная компания может с лёгкостью масштабировать деятельность, повысить узнаваемость бренда и начать продавать свои товары по всей стране.


Отзывы Менеджер по работе с маркетплейсами озон


Василиса Баранова: вчера - Вы узнаете особенности работы со всеми популярными площадками, в том числе международными (Aliexpress, Amazon, eBay и другие). Научитесь разрабатывать эффективный план продвижения своего проекта, создавать ассортиментную матрицу, формировать привлекательные карточки товаров, управлять ценовой политикой. Познакомитесь с логистикой документооборотом. Отзывы Менеджер по работе маркетплейсами озон:

Ира Кузьмина: 3 дня назад - Спецкурс по обучению продажам на маркетплейсах научит вас настраивать работу самых популярных маркетплейсах. Узнаете как выбирать площадку для продаж и составлять ассортиментную матрицу, регистрировать магазин онлайн-платформе. Научитесь выводить товар в ТОП продаж, запускать рекламу оценивать ее эффективность, заполнять карточки товаров. Первый урок можно пройти бесплатно. Существует третий вариант. Он подходит тем, у кого нет времени. Можно найти продавца, работа с которым займет всего 1–2 часа день. Доход таком случае будет от 20 тысяч рублей».:




""



Онлайн-платформа GeekBrains занимается подготовкой специалистов по различным направлениям, в том числе по маркетингу, менеджменту и рекламе. Участник проекта Сколково. На данном тренинге Вы научитесь работать со следующими площадками: Ozon, Wildberries, Yandex.Market, Aliexpress и Lamoda. Это самые популярные маркетплейсы на территоррии СНГ, на которых можно отлично заработать и закрепить за собой место среди топовых продавцов на долгие годы.
http://f99596hn.beget.tech/posts/5802-ploschadka-obschenija-menedzherov-marketpleis.html
https://td-polymer74.ru/articles/68319-kursy-menedzher-marketpleisov-torrent.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.