шпанская мушка cantharis d6 инструкция

Где купить шпанская мушка cantharis d6 инструкция
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
20 дней назад

шпанская мушка cantharis d6 инструкция





""




















Натуральный препарат, который в качестве основного действующего вещества содержит кантаридин, выпускается в форме капель или порошка. Флакон с прозрачной жидкостью имеет дозатор-капельницу для точной дозировки вещества. Порошок представлен в виде саше-пакетиков, каждый из которых содержит единоразовую дозу препарата. Состав мушки шпанской может включать дополнительные компоненты для улучшения вкусовых качеств и придания приятного аромата.


В отличие от аналогичных возбудителей Шпанская Мушка обладает выраженными стимулирующими свойствами. После приема средства ощущается высокое сексуальное влечение, которое просто невозможно игнорировать. То есть, под действием капель женщина в некотором смысле теряет контроль над своим поведением. Форма выпуска возбудителя – капли, в состав которых входит натуральный афродизиак Кантаридин. Особенностью Кантаридина считается раздражающее воздействие на организм, во время которого сексуальное возбуждение повышается до максимальных пределов.


Отзывы шпанская мушка cantharis d6 инструкция


Ульяна Рыжкова: вчера - Если кто-то хочет получать от секса невероятное удовольствие то это средство точно для вас! Мы с мужем решили попробовать больше из любопытства, так как в принципе сексуальном плане у нас полный порядок, вернее нам раньше казалось! Потому что такого удовольствия, после возбудителя gold fly шпанской мушки мы никогда не испытывали. Боюсь, на этот кайф можно подсесть. Отзывы шпанская мушка cantharis d6 инструкция:

Ярослава Гученко: 3 дня назад - Покупал испанскую мушку в магазине интимных товаров. Не то чтобы были какие-то проблемы, просто захотелось разнообразить ощущения. Дозировку препарата рассчитал строго согласно инструкции (все же сильнодействующий яд). Эффектом доволен вполне. Ничего сверхъестественного, но возбуждение наступает быстрее, а сам процесс гораздо ярче. Действие Кантаридина направлено на состояние гладкой мускулатуры органах таза, кровеносных сосудов и нервных окончаний. Вытяжка со Шпанской Мушки обладает ядовитыми свойствами, за счет чего при бесконтрольном употреблении она смертельно опасна. В составе стимулирующих капель вещество содержится минимальных дозах, не несущих угрозы вашему здоровью жизни.:




""



Эффективный возбудитель выпускается в каплях и порошке, в состав Золотой Мушки входит кантаридин (вещество, добываемое из экзотического жука) и вспомогательные компоненты (розмарин, эфирные масла, нейтрализующие специфический запах афродизиака). Шпанская (или иначе, испанская) мушка – это жук, который в случае опасности выделяет из ротовой полости и на поверхности лапок ядовитое желтоватое вещество. Это вещество под названием кантаридин и используется для изготовления возбуждающих препаратов – афродизиаков.
http://slena.stateofdata.org/uploads/user/2023-05-22-061630.343149kakdeistvuetshpanskaiamushkanazhenshchin.html
https://askoreply.com/question/%d0%b6%d1%83%d0%ba-%d1%88%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0/

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.