шпанская мушка gold fly инструкция по применению

Где купить шпанская мушка gold fly инструкция по применению
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
15 дней назад

шпанская мушка gold fly инструкция по применению





""




















Через некоторое время после принятия шпанской мушки у большинства женщин наблюдается учащенное сердцебиение. Попадая в кровь, яд раздражает рецепторы мочеполовой системы, кровь приливает к органам малого таза, в результате чего наступает сильное сексуальное возбуждение.


Шпанскую Мушку можно использовать с целью улучшения степени чувствительности, а также продления полового контакта. При отсутствии проблем со здоровьем капли помогут расслабиться и сконцентрироваться на процессе, усилят эмоциональное и физическое удовлетворение. Средство показано к приему с 18 лет. При отсутствии серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы его используют и в пожилом возрасте. Эффект от стимулирующих капель сохраняется до пяти часов. В это время они поддерживают активную циркуляцию крови и высокое сексуальное возбуждение. Самый интенсивный эффект проявляется уже через полтора-два часа после приема.


Отзывы шпанская мушка gold fly инструкция по применению


Алена Журавлева: вчера - Не рекомендуется разводить возбуждающие капли алкоголем вместо обычной бутилированной воды. В таком случае всасывание компонентов будет длиться дольше, а положительный результат проявится гораздо позже. Употреблять этиловый спирт следует за полчаса до или после приема возбудителя. При наличии патологий в печени, почек желудочно-кишечного тракта одновременный прием стимулирующих капель и алкогольных напитков не рекомендован. Отзывы шпанская мушка gold fly инструкция по применению:

Екатерина Шахунова: 3 дня назад - Попадая в организм, активное вещество воздействует на нервные клетки, повышая их возбудимость. Центральная нервная система воспринимает проникновение ядовитого секрета мушки, как опасность и усиливает кровоток, чтобы вывести раздражитель из организма. Половые органы содержат множество нервных окончаний, поэтому они очень чувствительны к притоку крови. Ощущение наполненности области малого таза воспринимается мозгом, готовность половому акту. Как было сказано ранее, нормализация либидо при помощи Шпанской Мушки практиковалась нетрадиционной восточной медицине с древности. На основе этого компонента люди готовили настойки отвары для лечения половой дисфункции не только у женщин, но мужчин. В Европе возбуждающие средства половых желез жука использовались со средневековья.:




""



Биодобавка не совместима со средствами для повышения либидо и усиления чувствительности. Во время приема капель вместе с аналогичными лекарствами, вызывающими приток крови к тазу, проявляются острые побочные эффекты. Возможно ухудшение самочувствия, острые симптомы отравления. Самый известный препарат-стимулятор полового возбуждения — это шпанская (или испанская) мушка. Действие этого средства основано на влиянии яда жука, который получают путем экстракции его пищеварительного секрета и гемолимфы. Насекомое из семейства нарывников использует сильнейший яд (небелковое вещество кантаридин) в защитных целях, но еще несколько столетий назад было замечено его особое афродизирующее действие. Сильное возбуждение является побочным действием ядовитого вещества-нейролептика, парализующего нервную систему.
https://cl-system.jp/question/%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%b1%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d1%8e%d1%89%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d0%bf%d0%bb%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%bd-%d1%81-%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%b3/
https://spanish-fly.nashi-veshi.ru/site/deistvie_shpanskoi_mushki_na_muzhchin.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.