домашнее обучение маникюру

Где купить домашнее обучение маникюру
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
21 день назад

домашнее обучение маникюру





""




















Аккуратные ногти — важная часть внешнего вида ухоженной девушки, поэтому маникюр с гель-лаком давно и устойчиво популярен. Однако чтобы получить идеальное покрытие, девушкам нужно пройти испытания: записаться к мастеру на нужную дату, отложить все дела, идти в салон или на дом, и надеяться, что вам сделают работу именно так, как вы хотели.


Последнее время особой популярностью пользуется СПА-педикюр. Эта процедура включает в себя не только обработку стопы и ногтей с целью придания им эстетичного вида, но и особый уход за кожей ног и релаксацию. Весь курс снят на профессиональную камеру опытными операторами. Так обычно снимают клипы и фильмы. Это значит, что вы увидите все детали: четко и с правильным светом. Вы не останетесь одни, наши преподаватели оценят каждую вашу практическую работу и ответят на любые вопросы в процессе обучения.


Отзывы домашнее обучение маникюру


Лейла Федорова: вчера - Нет жесткого расписания. Вы сами выбираете когда и сколько времени тратить на обучение.Хотите повторить через пару месяцев или пройти курс несколько раз? — Без проблем! Отзывы домашнее обучение маникюру:

Алена Долгодуш: 3 дня назад - Современный маникюр давно вышел за пределы окрашивания лаком и полировки. Наращивание, укрепление кератином покрытие гелем, инкрустация кракелюр, дизайн с помощью принтера – каждым годом в культуре ухода руками появляются новые тренды. Мастер нэйл-арта своего рода художники стилисты хорошим эстетическим вкусом, знающие толк сочетании цветов подборе форм. Курс рассчитан на любой уровень подготовки, программа адаптирована как для новичков, так мастеров опытом работы! На курсе вы получаете теорию плюс домашние задания, а по окончании обучения выдаётся сертификат. Обучение длится 6 недель включает себя 15 уроков.:




""



Научитесь профессионально выполнять аппаратный маникюр и педикюр всего за 3 занятия. Большой блок практики, информативная теория, базовые техники. Курс подойдет начинающим мастерам, мастерам без опыта и всем, кто хочет отточить мастерство, повысить качество маникюра и выйти на новый уровень в профессии. С их помощью мастер выполняет все необходимые для гигиенического маникюра операции. Интересно, что, хотя в области педикюра аппаратный метод очень популярен, ухаживать, таким образом, за руками рекомендуют далеко не все специалисты. Впрочем, многие из них просто исключают эту процедуру из числа самостоятельных видов маникюра и говорят о ней только, имея в виду вспомогательные операции при обработке ногтей (исправления формы, выравнивания поверхности ногтевой пластины).
http://www.bzk-app-rg01.magicteam.net/posts/30285-manikyur-vesna-2023-modnye-french.html
http://test.slastnikov.ru/posts/197281-obuchenija-manikyura-s-nulja-kursy-v-moskve.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.