Секс коуч

Где купить Секс коуч
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
14 дней назад

Секс коуч





""




















Попробуйте читать три предложения своим голосом, затем три предложения — голосом повыше, а еще три — пониже. Можно пародировать знаменитостей, даже пропевать какие-то строки. Так вы поймете, какая интонация голоса на самом деле ваша и каков реальный диапазон. А дальше — свобода выражения голосом любых мыслей.


Несмотря на то что, казалось бы, тема секса перестала быть табуированной в нашем обществе, в сознании конкретного человека все равно существуем множество стереотипов, которые мешают раскрытию сексуальности. Если вам в детстве родители и общественное мнение посылали такого рода информацию: «секс это неприлично», «секс это стыдно», «хорошие девочки этим не занимаются», «жена должна быть скромной и порядочной», «вызывающе одеваются женщины с плохой репутацией», то вы скорее всего испытываете определенные сложности в раскрытии себя. Даже если вы уже давно замужем и у вас единственный партнер. Цвет сексуальности в чистом виде — оранжевый. Но это не значит, что нужно обвешаться оранжевыми украшениями. Для гармонии каждому может не хватать своего цвета. Красный — связь с землей, с семьей и материей. Желтый — изобилие, цвет социальной проявленности. Зеленый и розовый — знак безусловной любви, принятия себя и других. Голубой — творчество и самовыражение. Синий — знания (не те, которые мы приобрели в школе и в университете, а внутренние знания). Фиолетовый и белый — связь с миром. Обращайте внимание на изменение своего вкуса и смело добавляйте в гардероб необходимый оттенок.


Отзывы Секс коуч


Елизавета Мартынова: вчера - Почему в СССР не было секса? этой темы как бы существовало, хотя дети все равно рождались? Повторю, сексуальная энергия — творческая. Творческий человек неудобен. Он неуправляем, у него есть свое мнение, видение, а главное он свободен. Внутренняя свобода вот что сексуально. Именно за это мы любим определенных актеров, музыкантов, режиссеров. Они боятся быть собой и от этого так притягательны. Отзывы Секс коуч:

Стефания Ивашина: 3 дня назад - Нижнее белье удачно дополнит ваш гардероб. Комплект кружевного нижнего белья помимо бюстгальтера и трусиков содержит дополнительные элементы, которые делают образ законченным ярким. Бюстгальтер кружевной на косточке (с подкладкой, поэтому почти не просвечивает). Теперь подумайте, чего бы действительно вам хотелось завтрак обед, какую одежду выберете, что планируете делать вечером. Достаточно двух недель, чтобы вы научились чувствовать свои простые истинные желания.:




""



Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, говорить открыто и без стеснения о сексуальности до сих пор не принято. А ведь на самом деле большинство из нас даже трактует это слово неправильно. Женщине важно понимать саму его суть, уметь принимать свою сексуальность и гармонично с ней сосуществовать. От этого зависит не только самооценка и уровень успеха у мужчин, но также физическое и психологическое здоровье. Мужчины возмещают заниженную самооценку крутыми машинами, навороченными гаджетами, другими дорогими «игрушками», чтобы произвести впечатление. Женщины же накладывают на себя тонну штукатурки, наращивают ресницы, выкатывают грудь. Хорошо, если это действительно нравится. Но куда вероятнее, что налицо состояние неудовлетворения.
http://anveshin_gx5ib2.radius-host.net/posts/894757-kak-povysit-libido-pri-prieme-kok.html
http://cr97158-instant-1.tw1.ru/posts/561368-rastenija-povyshayuschie-libido-u-zhenschin.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.