Отсутствие либидо у женщин лечение

Где купить Отсутствие либидо у женщин лечение
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
19 дней назад

Отсутствие либидо у женщин лечение





""




















Красивые фильмы заворачивают сексуальность в обертку образа эдакой кокетливой элегантной леди. На самом деле сексуальность — дикая мощная сила, которая в итоге (если все внутри гармонично) трансформируется в нечто высокое, привлекательное, тонкое. Однако невыплеснутая сила губит все вокруг, в том числе и собственный организм.


Чаще всего это случается из-за психологической травмы, связанной с воспитанием в семье, насилием или разбитым сердцем. В таком случае женщина закрывается от мира и не спешит осознавать свою силу и делиться ей. В самых критических случаях, обычно связанных с физическим и эмоциональным насилием, женщина может посчитать такую энергию грязной и недостойной. Безусловно, сначала необходимо разобраться с тем, есть ли у вас эти навязанные убеждения и стереотипы и как они вам мешают. Затем постараться представить свое поведение без того или иного навязанного убеждения. Что бы вы делали? Как бы вы смогли проявить себя в той или иной ситуации? Что из этого вы сможете применить уже сегодня-завтра?


Отзывы Отсутствие либидо у женщин лечение


Лия Ширяева: вчера - Иногда даже представить трудно, какой разрушительной мощью обладает женщина с «задушенной» сексуальной энергией. Она точно так же, как солдат, подавляет близких, в первую очередь мужчину, только не физически, а морально. профессионально «пилит» его и филигранно находит причины для скандала. Отзывы Отсутствие либидо у женщин лечение:

Майя Кусова: 3 дня назад - Делайте первые шаги к сексуальной энергии постепенно, начиная с первых пунктов. Учитесь управлять голосом, выделите время для осознания своих желаний, станцуйте про новый день, достигните определенных высот в увлечениях. И вот после всего этого вернется уверенность, а месте нею улыбка. Настоящая, неподдельная, искренняя улыбка, которая привлекает и мужчин, женщин. Развитие чувственности невозможно без развития осязания. Потому не стесняйтесь гладить, трогать, прикасаться самым разным предметам фактурам, включая собственное тело. Выберите себя пять-семь объектов, которые сможете ощупывать течение пяти минут. Например, дерево, кирпичная стена, мех, кружевное белье, вода пеной ванне, стальные столовые приборы вязаный свитер.:




""



Человек с подавленной сексуальной энергией — идеальный солдат. Он выразит ее через агрессию, действие, решение конкретной задачи. Это то, что нужно его военачальнику, но необходимо ли это самому человеку? Большой вопрос. Сколько на свете примеров людей, которым давно за 60, но они все равно чертовски привлекательны и харизматичны! Дело не в цифрах, а в опыте, во внутреннем развитии. Мы меняемся, постоянно меняемся. Сегодня женщина растит волосы, завтра она их стрижет, послезавтра она бреет голову налысо, удивительно, но она все так же обаятельна и не менее интересна! Есть ли у нее морщинки, нет ли их? Мы думаем об этом первых пару минут, затем слушаем, что женщина говорит, как себя ведет, и напрочь забываем о внешности. Поэтому у сексуальности нет возраста.
http://nepsis.club/posts/132650-vitaminy-dlja-povyshenija-libido-u-zhenschin-otzyvy.html
https://www.altearis.comhttps://www.altearis.com/?p=68036

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.