Менеджер маркетплейсов обучение нижний новгород

Где купить Менеджер маркетплейсов обучение нижний новгород
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
19 дней назад

Менеджер маркетплейсов обучение нижний новгород





""




















Курс «Продвижение на маркетплейсах» в первую очередь будет полезен владельцам интернет-магазинов, руководителям подразделений и маркетологам.


Как и в любой другой профессии, зарплата специалиста по работе с маркетплейсами зависит от компетенций, навыков, опыта, должностных обязанностей и возможностей работодателя. Менеджер по маркетплейсам должен учитывать массу различных нюансов при работе с платформами. Кроме того, важно мониторить репутацию маркетплейса — ошибки площадки могут негативно отразиться и на бренде-партнёре.


Отзывы Менеджер маркетплейсов обучение нижний новгород


Саша Крисанова: вчера - В идеале после прохождения курса студент должен иметь полное представление о работе с одним или несколькими маркетплейсами и самостоятельно выполненный проект. Это позволит ему начать работать по профессии. Отзывы Менеджер маркетплейсов обучение нижний новгород:

Оксана Федорова: 3 дня назад - Профессия появилась на российском рынке совсем недавно. В 2018 году hh.ru было размещено всего 12 вакансий для маркетплейс-менеджеров. 2020 их количество составило 1744 штуки. За неполный 2021 год таких опубликовано 40% больше, чем за весь 2020-й, — 2444. Вы узнаете, как работают современные онлайн-площадки, выберете платформу продажи своих товаров и разработаете стратегию продвижения ней.:




""



Менеджер по маркетплейсам — профессия относительно новая и обучиться её в обычном вузе не получится. Но хорошим подспорьем будет образование в сфере маркетинга или экономики. Что касается непосредственно работы с маркетплейсами, у будущего специалиста есть два варианта — самообразование и обучение под руководством наставников. Работа с маркетплейсами предполагает не только загрузку и продвижение товаров. Нужно разбираться в тонкостях заключения договора, уметь оформлять заказы и отчётность, выполнять сверку, правильно рассчитывать комиссии, понимать порядок подтверждения прав на продажу.
https://mydentistmsk.ru/posts/131277-menedzher-marketpleisov-frilans.html
http://temp.rabota-kem.ru/articles/8140-menedzher-marketpleisov-vakansija-otzyvy.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.