Новый анекдот – лекарство от большинства недугов

Посетитель
Сообщений: 412
Оффлайн
Всякий индивид имеет необходимость в позитивных эмоциях, а смех как раз является самым незамысловатым их снабженцем. Душевный смех позволяет избавиться от массы проблем. Иммунитет у веселых граждан в разы сильнее нежели у хмурых персон.
Искренне посмеяться и развеселить приятеля – это талант, что есть не у всех. Однако, не надо расстраиваться тем, кто не может на ходу придумывать свежие анекдоты, так как имеются сочиненные кем-то шутки, которые наверняка подымут настроение приятелям. Точно также способность по-хорошему посмеяться над самим собой позволяет находить связь с находящийся вокруг гражданами, интуитивно они чувствуют, что вы не боитесь быть забавным и ранимым.
Способность смеяться и веселить находящихся вокруг: продлевает жизнь; наилучшее лекарство от заболеваний; развивает положительное и креативное мышление; помогает в борьбе с страхами; улучшает трудоспособность; позволяет отыскивать единомышленников; понижает напряженность в стрессовых ситуациях.
Уморительные анекдоты хранят в себе самый главный секрет – не позволить пустякам беспокоить нас и на ряду с этим переживать самые маленькие радости, что доводиться ощущать. Порой несколько смешных фраз могут вызвать массу позитивных эмоций и мы не перестаем смеяться продолжительное время. Самый простой анекдот есть спасательным жилетом по жизни. Читайте анекдоты почаще и даруйте радость окружающим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.